inetВыставка Челябинск

inetВыставка Челябинск vk.com/politdobro_chelyabinsk / vk.com/nensinews / chelyabinsk.cosmo-expo.ru


Neauvia

Neauvia: Крем C-Routin

Крем C-Routin увлажняет, поддерживает антиоксидантную защиту кожи и помогает стимулировать выработку коллагена, сглаживая признаки усталости.


Neauvia

Neauvia: Advanced Cream

Advanced Cream - идеальное решение для сухой и зрелой кожи. Сочетает в себе успокаивающее, смягчающее и восстанавливающее действие.


Guinot

Masque Lift Summum / Интенсивная Укрепляющая Маска с эффектом лифтинга

Интенсивная Укрепляющая Маска с эффектом лифтинга, разглаживающая кожу, увеличивающая синтез волокон, ответственных за формирование структуры кожи.


Guinot

Serum Hydra Summum / Омолаживающий серум 3D УВЛАЖНЕНИЕ

Инновационный омолаживающий увлажняющий 3D серум.


inmode

InMode: насадка Body FX

BODY FX - это революционная процедура нехирургического липолиза для коррекции жировых отложений, основанная на методе радиочастотной диатермии и электропорации.


inmode

Diolaze и DiolazeXL - революция в лазерной эпиляции

DIOLAZE – инновационная насадка для лазерной эпиляции лица и тела, действие которой основано на принципиально новом подходе.


Neauvia

Neauvia: Сыворотка Retinoids Serum

Retinoids Serum антивозрастная сыворотка помогает коже вырабатывать коллаген и эластин для улучшения ее упругости и текстуры.


Neauvia

Neauvia: Сыворотка Antiox Serum

Antiox Serum ежедневно заряжает энергией и обеспечивает эффективную защиту от загрязнения воздуха и окислительного стресса.


Guinot

Аппарат Hydraderm – это инновационный интеллектуальный аппарат для омоложения кожи лица

Аппарат Hydraderm – это инновационный интеллектуальный аппарат для омоложения кожи лица.


Guinot

Hydraclean - аппарат для выполнения процедуры глубокого очищения кожи

Hydraclean – аппарат для выполнения процедуры глубокого очищения кожи.


inmode

Lumecca - инновационная IPL технология для омоложения кожи, выравнивания цвета кожи, удаления сосудистых патологий, пигментных пятен, улучшение текстуры кожи

Lumecca SR 515/580 - передовая IPL система, основанная на технологии селективного фототермолиза, которая работает в диапозоне 515-1200 Нм и 580-1200 Нм длин волн IPL. Позволяет осуществлять полноценное фотоомоложение/коррекцию дефектов кожи всего за 1-2 процедуры.


inmode

Morpheus 8 - фракционная RF-технология с программируемым управлением, работающая на субдермальном уровне

Применение: Радиочастотных технологий в эстетической медицине началось еще в 90х и методика доказала свою эффективность и безопасность. Принцип действия радиочастотных технологий основан на контролируемом нагревании тканей с помощью переменного электрического тока высокой частоты радиочастотного диапазона (radiofrequency, RF), благодаря чему метод и получил свое название.


 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru