<< назад к списку

Итоги «Форума Красоты» в Челябинске

7-9 сентября состоялся «Форум Красоты» - одно из самых важных и ожидаемых мероприятий для специалистов индустрии красоты в г. Челябинск и близлежащих регионах, в котором приняли участие более 40 компаний. «Форум Красоты» включил в себя выставку, различные презентации, программы и семинары. Каждый из гостей имел возможность найти что-то новое для себя: расширить профессиональный кругозор, познакомиться с косметическими продуктами-новинками и найти партнеров для сотрудничества.

В 2016 году «Форум Красоты» проходил в выставочном центре «Мегаполис». Стенд «Академии Научной Красоты» познакомил гостей выставки с одними из самых востребованных и популярных брендов ассортимента Корпорации: швейцарскими препаратами для контурной пластики и биоревитализации Teosyal, косметологическими нитями из капролактона Dermafil Happy Lift, средствами на основе активных синтезированных пептидных комплексов VIVAX, бьюти-комплексами Pure Suisse, а также химическими пилингами и космецевтикой Dermaceutic. Огромной популярностью пользовался инновационный аппарат Estetica, объединивший в себе все передовые лазерные технологии.

В рамках мероприятия врач-дерматокосметолог, сертифицированный тренер, медицинский директор ЗАО «Мезо-Эксперт» Маргарита Егорова (г. Москва) провела две интересные лекции для посетителей форума: о капролактоновых нитях Dermafil Happy Lift, их свойствах и особенностях применения в косметологической практике, а также о Teosyal RHA - новой линии филлеров, разработанной специально для подвижных зон лица.

Специалисты «Академии Научной Красоты» в течение всего мероприятия отвечали на интересующие гостей вопросы о продукции, обменивались профессиональным опытом и вели переговоры с потенциальными партнерами.

Павильон компании на Cosmo-Expo

27.09.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru