<< назад к списку

17-й международный салон - выставка ''Мужчина и Женщина. Очарование'' (13.02.2014-16.02.2014)

17-й международный салон - выставка ''Мужчина и Женщина. Очарование'' (13.02.2014-16.02.2014)Ежегодно в начале года на Урале проходит крупнейшая отраслевая выставка, которая входит в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией города Челябинска и Правительством Челябинской области.

Вот и сейчас в преддверии мужского и женского праздников (13.02.2014-16.02.2014) в Челябинске пройдет 17-й международный салон - выставка "Мужчина и Женщина. Очарование".

Это выставка профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью, аксессуарами и услугами, делающими нашу жизнь красивее и красочнее. Производители представят свои последние коллекции. Экспозиция выставки - это демонстрация самых ярких, смелых решений и идей.

Кроме товаров народного потребления: одежды, обуви, аксессуаров, на выставке будет представлена декоративная, лечебная, гигиеническая косметика и парфюмерия, оборудование для производства косметических средств, упаковка, сырье и технологии производства косметических средств, профессиональное оборудование, принадлежности и инструменты для салонов красоты и парикмахерских, интерьеры для парфюмерных магазинов, парикмахерских, косметических салонов.

Профессионалами для профессионалов представлены новые направления, технологии и оборудование в beauty-бизнесе, создающие стиль и образ современного человека.

Благодаря своей тематике и обширной программе, выставка традиционно интересна как специалистам парфюмерно-косметического рынка, так и всем людям, которые заботятся о сохранении и поддержании своей молодости, здоровья и красоты.

На предыдущих выставках свои экспозиции представляли более100 компаний из городов России - Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Челябинска, а также Ближнего и Дальнего Зарубежья, представившие популярные косметические линии российских и зарубежных марок, современное парикмахерское и косметологическое оборудование.

Цель таких мероприятий - демонстрация широкому кругу посетителей новых направлений, создающих стиль, облик, комфорт современного человека. Также кроме показа высококачественных изделий это мероприятие направлено на то, чтобы собрать заинтересованных специалистов в области парикмахерского искусства, косметологии и ногтевого сервиса, предоставить им не только, плодотворно пообщаться в кругу своих коллег, но и приобрести новых деловых партнеров.

02.02.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru