<< назад к списку

Выставка Индустрия красоты в Челябинске

26-28 ноября 2014 года при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г.Москва), СПиКР и ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ» в Челябинске пройдет Х -я межрегиональная, профессиональная выставка «Индустрия красоты».

Для профессионалов в сфере индустрии красоты предстоящая выставка это уникальная возможность для самореализации и профессионального совершенствования.

Это не только отличная возможность узнать о современных тенденциях, новых технологиях в «красивом бизнесе», но познакомиться с поставщиками бьюти - индустрии.

Выставка «Индустрия красоты» - это место встречи настоящих специалистов своего дела, серия авторских мастер-классов, обучающие семинары для специалистов данной области. В режиме реального времени мастера самого высокого уровня и самого разного профиля будут рассказывать, обучать и давать практические советы.

IX-я межрегиональная выставка «Индустрия красоты» показала, что Уральский регион активно интересуется новинками бьюти - индустрии. Семьдесят компаний- поставщиков профессиональной косметической продукции приняли участие в прошлом году. Более шести тысяч посетителей побывали на выставке.

Одновременно с выставкой пройдет фестиваль «Мир красоты. Южный Урал», в котором состоится четвертьфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, так же в выставке примут участие различные салоны красоты, что дает возможность в одном месте сравнить востребованность услуг, которые они предоставляют.

31.10.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru